Оскар Кучера прокомментировал беременность Леры Кудрявцевой

Телеведущий рассказал о «положении» подруги.
19 Мая 2018
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Фото: Социальные сети

Не так давно Лера Кудрявцева перестала скрывать, что скоро станет мамой во второй раз. Сегодня телеведущей исполняется 47 лет. В день своего рождения она получила огромное количество приятных сюрпризов от своих близких. Разумеется, Леру поздравили не только члены семьи, но и друзья, коллеги...

Одним из первых Леру поздравил бывший бойфренд — Сергей Лазарев: он опубликовал для неё трогательное послание в Сети. Личные пожелания он озвучил по телефону, а в микроблоге разместил пост с комплиментами в адрес именинницы. «Красавица, умница, талантливая, сексуальная, добрая, ранимая Лерчик! С днем рождения! Будь счастлива! Люблю, ценю! А остальное в личной беседе...» — написал Сергей.

А вот Оскар Кучера в своем поздравлении впервые упомянул «интересное положение», в котором сейчас находится его коллега. «Моя дорогая подруга, мой любимый партнер, друг и просто «красавишна»! Я от души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлива, любима и бесконечно востребована! Ты как никто этого достойна! Ну и, конечно, вашему Миру, который ты в себе носишь — быть!» — говорится в поздравлении Кучеры.

Напомним, что недавно стало известно о том, что Лера готовится к двойному пополнению. В ближайшем будущем она станет мамой и бабушкой одновременно: возлюбленная её взрослого сына — Жана ждет сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог