Лера Кудрявцева показала большой живот накануне родов

Телеведущая перестала скрывать беременность.
11 Мая 2018
Фото: Instagram*

Новость о том, что 46-летняя Лера Кудрявцева, похоже, ждет ребенка, появилась в начале мая и тут же стала одной из самых обсуждаемых в рунете. Еще бы! Не каждая женщина, у которой уже есть взрослый ребенок, решится родить снова накануне собственного 50-летия. Впрочем, не нужно далеко ходить за причиной подобной смелости. Муж Леры, хоккеист Игорь Макаров, которому недавно исполнилось 30 лет, очень хотел стать папой. Супруги давно «работали» над этим вопросом — и, наконец, получилось.

Сейчас, когда скрывать большой живот уже нет никакого смысла, Лера перестала вести затворнический образ жизни. Вместе с мужем она постоянно гуляет, а недавно они вместе ездили на важный футбольный матч в Рим. Официального заявления о грядущем пополнении в семействе звезды еще не делали, но уже известно, что малыш появится на свет летом, то есть наслаждаться беременностью Лере осталось недолго.

В том, что она именно наслаждается своим состоянием, сомневаться не приходится. Лера прекрасно выглядит и, несмотря на возраст, нормально переносит беременность. Она не перестала работать. Ее шоу «Секрет на миллион» по-прежнему каждую неделю выходит на канале НТВ. Собственно, именно во время эфира передачи внимательные поклонники Кудрявцевой заметили, что ее лишний вес — не что иное как то самое долгожданное «интересное положение».

Поклонники в Интернете же не столь добродушны. Многие подозревают телеведущую в том, что она носит под платьем подушку, а на самом деле ребенка вынашивает суррогатная мать, как это нынче стало принято в звездных семьях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог