Осиная талия: Бородина надела джинсы с эффектом стройности и вызвала восторг поклонников

Ведущая вернулась в Москву после отдыха с детьми и тут же отправилась на съемки.
Ксения Яснова
|
07 Мая 2022
Ксения Бородина фото
Ксения Бородина
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

После развода с Курбаном Омаровым жизнь Ксении Бородиной просто кипит как самовар во время чаепития. Ведущая «Дома-2» успевает совмещать работу и отдых. Так она успела в первых числах мая побывать с дочками в Сочи и попутешествовать по Абхазии.

Но сейчас вернулась в Москву, чтобы принять участие в съемках шоу «Музыкальная интуиция». В студию Бородина прибыла в джинсах с высокой посадкой и поясом на запах. Любая модница скажет, что такой фасон только подчеркивает достоинства фигуры, делая ее стройнее. Завершал выигрышный образ светлый топ с высоким воротником и распущенные по плечам волосы.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: соцсети

Поклонники Ксении оказались в полном восторге от нее, о чем тут же сообщили в соцсети. 

«Какая красивая», «Это бесподобно», «Классная», «Ну джинсы теперь такие хочу», «Сногсшибательная красотка», «Просто роскошная», «Ну что за красотка», «Ксения, у вас тут прям осиная талия», — написали они под постом, появившемся в микроблоге. 

Ведущий шоу Азамат Мусагалиев тоже был очарован Ксенией, а заодно Клавой Кокой и Ириной Дубцовой, также пришедших на передачу. Так в атмосфере всеобщего довольства собой и друг другом компания провела несколько часов съемок. Чуть заждалась свою маму только дочь Бородиной, которую она зачем-то взяла с собой, но оставила ждать в гримерке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог