Ольга Орлова рассекретила подарок тайного возлюбленного

Телеведущая осталась в восторге от сюрприза на день рождения.
13 Ноября 2020

В день своего 43-летия Ольга Орлова чувствует себя абсолютно счастливой. У телеведущей есть всёё: любимая работа, сын, который неизменно ее радует, и возлюбленный, о котором можно только мечтать.

Сегодня утром, пока Ольга спала, её мужчина украсил дом цветами и шариками. И, хотя Орлова скрывает свою вторую половинку от общественности, не поделиться своей радостью она просто не могла.

Украшенный дом звезда сняла на видео и обнародовала в личном микроблоге. «Как красиво! Как красиво!» — восхищенно ахала певица за кадром, показывая подписчикам, какой сюрприз подготовил для нее любимый человек.

«Я очень счастлива! – рассказала она. — У меня есть всё, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать. Мне вообще очень везло и везёт в жизни на людей вокруг. Я не устану говорить спасибо тем, кто дарил мне радость и любовь. Я никогда не забуду тех, кто помогал и был рядом, когда было тяжело. Я очень благодарна тем, кто когда-то сделал мне больно, так как благодаря вам я научилась быть сильной. Я такая, какая есть! Благодаря всем вам!»

Напомним, о том, что сердце телеведущей несвободно, стало известно в 2019 году. Известно, что ее избранника зовут Валерий, он старше Ольги на несколько лет и занимается бизнесом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог