Орлова дала комментарий на новость о рождении долгожданной дочки

В Сети появилось информация, что в семье певицы случилось прибавление.
Ольга Орлова
Ольга Орлова со своим псом Бруно
Фото: Социальные сети

Накануне анонимные источники сообщили, что Ольга Орлова втайне от всех стала мамой во второй раз. О том, что ведущая шоу «Дом-2» находится в положении, стало известно еще осенью. Будущая мама лично объявила о грядущем пополнении. Ближе к новогодним праздникам она призналась, что находится на финишной прямой и уже совсем скоро в её жизни случится чудо.

Несмотря на распространившиеся слухи, встреча телезвезды с долгожданной дочкой еще не произошла. Как рассказала Орлова, она все еще находится в ожидании.

В своем комментарии Ольга призвала фанатов не верить желтой прессе. Она пообещала, что сразу же после рождения ребенка сама сообщит об этом поклонникам и не будет делать из этого события какую-то тайну.

«Не верьте! Все новости вы узнаете первыми лично от меня с моей страницы»,

— уверяет Орлова.

45-летняя ведущая, кстати, так и не смогла убедить хейтеров в том, что она сама будет рожать ребенка. Еще несколько месяцев назад её начали подозревать в ношении накладного живота. Какие бы аргументы Ольга ни приводила, часть публики осталась при своем мнении. Орлова даже предлагала спор на деньги с тем, кто готов доказать её обман. Она была готова поставить на кон очень крупную сумму, так как абсолютно уверена, что выиграет. Однако никто не решился заключить пари с будущей мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог