Отразилось на лице: беременная Орлова набрала 15 лишних килограммов

Певицу поделилась подробностями своего положения.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова снова вынуждена отбиваться от нападок хейтеров, которые не верят, что она будет рожать сама. Накануне ей выдвинули претензии: мол, она слишком хорошо выглядит для 45-летней женщины, находящейся на последних сроках беременности. Уже довольно давно в Сети ходят слухи о том, что Орлова носит накладной живот, а её будущего ребенка якобы на самом деле вынашивает суррогатная мама.

Ведущая шоу «Дом 2» в очередной раз опровергла предположения о том, что она водит публику за нос. Она сообщила, что в реальной жизни выглядит не так идеально, как на фото в Сети.

За время подготовки к родам Орлова уже набрала больше 15 килограммов, а за оставшийся последний месяц наверняка наберет еще больше. Лишний вес приводит к появлению отеков, с которыми будущая мама уже устала бороться.

«На сегодняшний день я набрала 15 килограммов, ноги отекают очень сильно. По лицу тоже видно»,

— жалуется Орлова.

Уже в феврале телезвезда почувствует облегчение, ведь именно на этот месяц врачи поставили ей ПДР. Если всё будет хорошо, то Ольга родит дочку, о которой она мечтала много лет. Кстати, так совпало, что её супруг Валерий тоже был настроен на появление в семье девочки, а не мальчика. «Муж хотел именно дочку! Я была рада, что именно так и получилось», — говорит Орлова.

Напомним, что в минувшие выходные Орловой пришлось оправдываться перед фанатами по поводу отсутствия обручального кольца на руке её мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог