Опубликован новый портрет повзрослевшего сына Кейт Миддлтон

Принц Джордж становится все больше похож на отца.
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон порадовала фанатов британского королевского семейства, опубликовав новый портрет своего старшего сына Джорджа. Этим фото она поделилась по знаменательному поводу — по случаю очередного, уже девятого по счету дня рождения принца. Этот снимок появился, в частности, на сайте издания Daily Mail.

Принц Джордж - фото
Принц Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

Заметим, что автором этого кадра, как, впрочем, и подавляющего большинства фотографий не только старшего принца, но и его сестры, принцессы Шарлотты, а также их младшего брата Луи, стала Кейт Миддлтон. Как уже не раз сообщалась, она стала талантливым фотографом-любителем, причем ее способности признаны даже профессионалами. Так, в 2017-м Кейт, в знак уважения к ее таланту, была удостоена чести получить пожизненное почетное членство в Британском фотографическом обществе.

На новом фото Миддлтон запечатлела Джорджа с совершенно ослепительной улыбкой на лице. При этом фанаты не могли не заметить, как принц повзрослел и что он все больше становится похож на своего отца Уильяма. Для этой маленькой фотосессии Кейт одела сына в рубашку-поло нежно голубого цвета, а снят был Джордж на фоне песчаного пляжа. Как стало известно, снимок был сделан совсем недавно, во время путешествия всего семейства на британское побережье, где они успели отдохнуть, не привлекая к своему появлению у моря излишнего внимания.

На эти каникулы семейство отправилось сразу после окончания учебного года Шарлотты и Джорджа, который в Британии завершается в конце июня. Им нужно было успеть насладиться отдыхом, пока не начался новый этап в жизни всей семьи. Ведь Кейт и Уильям с детьми решили покинуть Лондон и перебраться в Виндзор, чтобы жить поближе к 96-летней королеве Елизавете, которая провела там большую часть последних полутора лет. Семья намерена поселиться в так называемом Adelaide Cottage, расположенном неподалеку от замка, где располагается королева. Насколько известно, переезд должен состояться уже в ближайшие недели. Ведь детям нужно освоиться на новом месте жительства, прежде чем они в сентябре пойдут в свою новую школу, расположенную в Виндзоре. Как уже сообщалось, отправляясь на каникулы, Джордж и Шарлотта навсегда простились со своей прежней лондонской школой — Thomas’s Battersea. При этом и младшему из детей Кейт и Уильяма, четырехлетнему Луи, также придется пойти в новый детский садик, расположенный неподалеку от их нового дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог