Опровергла слухи о расставании: Мадонна показалась на публике со своим молодым бойфрендом

Мадонна появилась в Нью-Йорке с Акимом Моррисом
Мадонну засняли в аэропорту с ее бойфрендом Акимом Моррисом
Мадонна с  Акимом Моррисом
Мадонна со своим бойфрендом Акимом Моррисом
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на днях в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди, Мадонна, судя по всему, меньше всего хотела привлечь внимание к своей персоне. Во всяком случае, одета она была так, чтобы не выделяться из толпы. Для предстоящего путешествия певица облачилась в черный пуховик с капюшоном, непритязательного вида спортивные штаны и кроссовки. И все же певице не удалось ускользнуть от внимания папарацци, тем более что она была не одна, а со своим молодым бойфрендом Акимом Моррисом.  Об этом сообщило издание Daily Mail.

Совместное появление 67-летней Мадонны и 29-летнего Акима очень заинтриговало фанатов певицы. Ведь оно фактически опровергло слух о том, что парочка будто бы рассталась. Это слух распространился в прошлом месяце и был основан на сообщениях инсайдера, а также на том, что их давно не видели вместе. Однако последний аргумент был не очень убедительным: и до этого певица редко показывалась с Моррисом.

Напомним, насколько известно, роман Мадонны и Акима, бывшего профессионального футболиста, начался еще в 2022 году. Правда, первое время он, похоже, не был эксклюзивным: певицу видели и с Моррисом, и с другими, к примеру, с 29-летним боксером Джошем Поппером. Однако к концу года отношения певицы с Акимом стали, похоже, более серьезными, с другими мужчинами ее больше не видели. Но подтвердила она роман с Моррисом только летом этого года, опубликовав в социальной сети серию совместных с ним фото,  на которых сладкую парочку запечатлели обнимающейся.

Ранее мы писали, что, закрутив роман с бойфрендом, который почти на 30 лет ее моложе, Мадонна не изменила своей привычке выбирать кавалеров не старше 35 лет. Ведь и Морриса и его предшественника Джоша Поппера она крутила романы с мужчинами, возраст которых был не больше.  Среди них Джезус Лус, Тимор Стеффенс, Брахим Заибат, Абубукар Сумарохо, Кевин Сампайо…  Даже оба мужа Мадонны были ее моложе. Правда, первый их нихШон Пенн, — всего на два года. Зато второй, Гай Ричи, отец ее единственного биологического сына Рокко — на целых 10 лет.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая