Мадонна и ее «младенец»: что известно про новый роман певицы

Мадонна сменила молодого любовника на еще более юного.
Ольга Масленникова
|
08 Сентября 2022
Мадонна с новым бойфрендом - фото
Мадонна с новым бойфрендом
Фото: LEGION-MEDIA

64-летняя Мадонна, несмотря на свой уже давно не юный возраст, не устает эпатировать публику. На днях звезда снова оказалась в центре внимания, благодаря своему новому сенсационному роману. Стало известно, что звезда закрутила лав-стори с 23-летним мужчиной!

Как сообщает издание Mirror, знаменитая певица начала встречаться с Эндрю Дарнеллом, который работает в модельном бизнесе. Новый любовник звезды, который моложе ее на 40 с лишним лет, пришел на смену танцору Ахламалику Уильямсу — с ним Мадонна рассталась в этом году. Что касается нового фаворита певицы, то с ним ее, в частности, видели в минувший уикэнд, который сладкая парочка провела в обществе друг друга. Оба открыто выражали свою симпатию друг к другу на публике: Мадонна и ее избранник безо всякого стеснения обнимались у всех на глазах. Кроме того, Мадонна появилась с Дарнеллом еще и на концерте нигерийского артиста REMA, который прошел на днях в Ирвинг Плаза в Нью-Йорке. Причем совместным посещением концерта певица и ее бойфренд не ограничились. По словам очевидцев, после этого пару видели в заведении Mister French на Манхэттэне, где они весело провели время, танцуя и делая селфи всю ночь.

Заметим, что первый поцелуй «сладкой парочки» все получили возможность наблюдать около месяца назад — благодаря их совместной съемке для обложки журнала Paper. Стоит отметить, что та фотосессия была, конечно же, провокационной, ведь в ней эпатажная певица облизывала Дарнелла. Но тогда некоторые подумали было, что это всего лишь очередная  рекламно-шокирующая выходка Мадонны, а Эндрю — просто участник ее проекта. Однако оказалось, что Дарнелл стал ее очередным бойфрендом.

Напомним, предыдущая лав-стори звезды  — с 28-летним Ахламаликом — продлилась целых три года, несмотря на огромную разницу в их возрасте. Впрочем, Эндрю еще моложе своего предшественника. И теперь фанаты певицы гадают, как долго продержится Дарнелл в статусе бойфренда скандальной звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог