Операции на голове: хирург раскрыл подробности пластики Лепса

Врач рассказал, насколько безопасны такие хирургические вмешательства.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: @gvleps/instagram*

Свежие шрамы Григория Лепса продолжают бурно обсуждать в СМИ. На днях журналисты заметили странные следы на голове певца. Изменения во внешнем виде он продемонстрировал во время сольного концерта в Crocus City Hall. Первое, о чем подумали многие, — рубцы появились в результате лечения. Мол, Лепс скрыл от всех новости о серьезных проблемах со здоровьем. Эта версия, к счастью, впоследствии не подтвердилась.

Как удалось узнать журналистам, Лепс перенес операцию по пересадке волос. Обычно на время реабилитации звезды в таких случаях носят головные уборы, чтобы скрыть следы от пластики. Однако Григорий решил, что ему стесняться нечего. Тем более что подобную процедуру он делает третий раз подряд. 59-летний певец уже несколько лет борется с облысением.

Пластический хирург Мария Беллини дала комментарий о том, насколько безопасен метод, благодаря которому Лепс спасает свою шевелюру. Она рассказала, что пересадка эффективна и не имеет явных противопоказаний. Её можно проводить неограниченное количество раз — пока позволяют природные данные.

«Донорская зона вмещает определенное количество волос. Естественно, если с донорской затылочной части пересадить все волосы, то затылок будет полностью лысый: мы ограничены своими исходными природными данными»,

— цитирует врача «Пятый канал».

Напомним, что ранее с признанием о сделанной пересадке волос выступил Стас Михайлов. Он, кстати, тоже трижды обращался к специалистам, и результат от проведенных процедур полностью совпал с ожиданиями артиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог