«Кожа да кости»: фанаты перестали узнавать похудевшего Лепса

В Сети появились свежие фото артиста.
Денис Майданов, Александр Буйнов и Григорий Лепс
Денис Майданов, Александр Буйнов и Григорий Лепс
Фото: @maydanov_official/instagram*

Григорий Лепс не так давно заявил, что всерьез взялся за своё здоровье. Он отказался от вредных привычек, перешел на здоровое питание и занялся спортом. Артист часто бывает в бассейне, а когда погода позволяет, практикует пешие прогулки. Летом артист рассказывал, что побил свой личный рекорд. За 10 часов он прошел дистанцию длиной 50 километров.

Перемены в образе жизни Лепса сказались на его внешнем виде. За счет активного образа жизни он избавился от лишнего веса и отеков, за которые его критиковали в СМИ. У этого, правда, есть и минус — фанаты теперь его с трудом узнают. Особенно если исполнитель позирует без своих фирменных очков в круглой оправе.

Накануне в Сети появилось свежее фото преобразившегося певца. Новым снимком Лепса поделился в Инстаграме* его коллега Денис Майданов. Судя по всему, кадр был сделан за кулисами одного из праздничных концертов, которые уже начали снимать к Новому году.

«Недавно встретились в закулисье с соратниками по цеху. Обговорили творчество, килограммы, диеты, годы, пандемию… Потом плюнули и стали фоткаться на память»,

— прокомментировал встречу Майданов.

В комментариях к снимку фанаты пишут, что от Лепса остались «кожа да кости» и переживают, не является ли его худоба признаком болезни?

Ранее напомним, Лепс рассказал, что был вынужден отказаться от алкоголя из-за проблем со здоровьем. Сейчас артист может позволить себе крепкие напитки только по праздникам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог