Онкология вернулась: жених «татушки» Лены Катиной впервые о тяжелой борьбе с раком

У избранника певицы возникли серьезные проблемы со здоровьем.
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов — фото
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Фото: Соцсети

Прошлой осенью поклонники 37-летней Лены Катиной всерьез радовались за певицу, когда она рассказала о переменах в личной жизни. Артистка подтвердила, что встречается с 39-летним бизнесменом Дмитрием Спиридоновым, однако на тот момент их отношения длились всего три месяца, поэтому экс-солистка группы «Тату» не строила далеко идущих планов.

Но прошло уже более полугода, и теперь влюбленные всерьез сблизились. Более того, Катина поддержала предпринимателя, когда он вновь столкнулся со страшной болезнью – раком щитовидной железы. У себя в Telegram-канале Спиридонов впервые рассказал, как борется с онкологией, которую у него обнаружили еще в 2014 году. Он не постеснялся опубликовать фото, на котором предстал побритым налысо, и сообщил, что уже прошел курсы химиотерапии и теперь восстанавливается.

«Я опять поимел онкологию. Был утром в больнице, прекрасная новость — маркеров у меня больше нет. Ресницы и брови отрастают. Настроение с каждым днем лучше. Я так боялся флешбэка 2014 года, когда впервые с этим столкнулся. Я так переживал, что это вернется вновь. Вернулось. Но я победил. И еще раз убедился, человеческий мозг может все. И, естественно, современная медицина»,

 — заявил возлюбленный певицы.

Дмитрий не скрывает, что без памяти влюблен в экс-солистку «Тату» и считает ее идеальной женщиной, подарившей ему счастье, поддержку и семью.

«Единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что я искал не там, а прилетело оттуда от куда не ждал. И я счастлив. Люблю своего рыжика. Всю ее прекрасную семью. И я так счастлив. Счастлив как никогда. Я забыл это чувство. И спасибо тебе, Леночка, в бескрайнюю веру в меня, как никто в меня не верил и не поддерживал, даже иногда родная мама»,

— поделился своими эмоциями бизнесмен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог