Они всё понимают: что дети Прилучного на самом деле думают о Брутян

Меньше года назад у сына и дочки Агаты Муцениеце появилась мачеха.
Они всё понимают: что дети Прилучного на самом деле думают о Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный всего через два года после развода нашел новую любовь и женился во второй раз. Весной этого года актер связал свою жизнь с Зепюр Брутян. Совсем скоро, если верить слухам, в доме звездной пары появится малыш. Говорят, что армянская жена Прилучного находится уже на пятом месяце беременности. Для неё это будет первый опыт материнства, а вот её муж уже знаком с ролью родителя.

В прошлом браке с Агатой Муцениеце актер дважды стал отцом: сначала у него родился сын Тимофей, а потом — дочка Мия. Ранее Прилучный не рассказывал подробно о том, как они отнеслись к появлению в их жизни молодой мачехи. Но в новом интервью он ответил на вопрос о первой реакции детей на его свадьбу.

«Они всё прекрасно понимают. Знали, что я когда-нибудь найду себе девушку, которая будет в нашей семье. Я настраивал еще до встречи с Зепюр. О ней Тимофей и Мия сказали: «Круто! Вообще класс. Она еще и кудрявая, обаятельная. Нам нравится». Она для них старшая сестра»,

— говорит Прилучный.

Актер уверен, что именно так и должны складываться отношения в семьях, где есть дети. Ему кажется диким, когда мужчина уходит от бывшей жены и прерывает контакт со своими наследниками. «Не понимаю, когда отцы уходят, заводят новую семью, отмахиваются от детей. Я рад, что у меня все так сложилось», — радуется Павел.

Здорово в этой ситуации и то, что Муцениеце хватает мудрости не запрещать детям проводить время с новой женой Прилучного. Хотя у Агаты и остались обиды на её экс-супруга, она не даёт личным амбициям влиять на отношения сына и дочки с их мачехой. Кстати, недавно Агата призналась, что её личная жизнь тоже начала налаживаться. Правда, представить публике нового брутального возлюбленного она пока не решается.

По материала Вокруг ТВ.

События на видео
Позврослевшего сына Баскова разоблачили — забросил учебу и забыл об отце
Вскрылась правда о жизни единственного сына Николая Баскова — 19-летнего Бронислава Шпигеля. Ходили слухи, что наследник певца давно переехал жить в Израиль, но, как выяснилось, сейчас он находится в родной стране. Однокурсники молодого человека пожаловались на его поведение, отметив, что он обижает студентов и прогуливает пары, пишет телеканал «360».




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель