«Она такая необычная»: Киркоров тронул публику историей о большой любви

Певец объявил о премьере клипа, который уже бьет рекорды в Сети.

14 февраля король российской эстрады Филипп Киркоров представил публике свой новый сингл «Если ты уйдешь» — трек в лучших традициях главных лиричных хитов артиста («Снег», «А я и не знал», «Полетели»). В этот же день исполнитель выпустил музыкальное видео, снятое на композицию. 

Фильм Николая Лебедева «Нюрнберг», к выходу которого приурочен релиз нового сингла Киркорова — это историческая драма о Нюрнбергском Процессе. Ее герои пройдут множество испытаний и докажут, что любовь — это единственное, что может спасти мир от расчеловечивания.

В один день с релизом сингла состоялась и премьера музыкального видео на него. Режиссером клипа выступил Николай Лебедев, а оператором — Сергей Мачильский. Сам Филипп Киркоров сыграл в видео роль рассказчика и предстанет в новом образе, инициатором которого стал режиссер.

«С Николаем Лебедевым мы дружим очень давно, и я периодически делюсь с ним своими творческими проектами. Год назад я отправил ему песню, которую мне написал мой друг Андрей Резников. Она такая необычная, красивая, но никак не находила место у меня в программе, и я решил посоветоваться с Николаем»,

— рассказал Киркоров накануне релиза.

Режиссер рассказал певцу, что как раз занят работой над новым историческим фильмом. В центре сюжета будут не только серьезные события, но и красивая история любви, которая способна преодолеть любые преграды.

«На мне, наверное, лежала особая задача — поддержать главную линию, линию о любви, этой красивой песней. Я хочу быть рупором любви в это непростое время, демонстрируя на примере этого фильма, что в любые времена без любви было невозможно победить, выжить. Да и вообще, без любви невозможно»,

— заявил артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог