«Она так страдает»: Самойлова рассказала о неудаче дочери

Бизнесвумен пришлось утешать 6-летнюю Лею.
22 Августа 2020
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото: Инстаграм*

34-летняя Оксана Самойлова поделилась переживаниями по поводу своей средней дочери Леи. 6-летняя малышка по возвращению из Турции с нетерпением ждала, когда пойдет в школу. Накануне Оксана с девочкой купили всё необходимое для учебы.

Но потом оказалось, что девочку не взяли в нулевой класс, потому что занятия из-за пандемии коронавируса совсем отменили. «В самый последний момент мы узнали что нулевку в нашей школе отменили, как она расстроилась, вы бы знали! Садик для Леи — это сплошное развлечение и минимум усвоенной информации, поэтому мы решили этот подготовительный год заниматься дома с репетиторами, отдавать в только стукнувшие 6 лет в первый класс, где все на год старше — вообще не Леин вариант. Она и так дома страдает, что Ариела взрослее. Так что будем готовиться: ходить на гимнастику и на боевое самбо», — рассказала супруга Джигана.

Дочь Оксаны Самойловой — Лея
6-летняя дочь Оксаны Самойловой не пойдет в школу
Фото: Инстаграм*

Ранее супруга Джигана рассказала еще об одной неудаче, которую пришлось пережить ее семье. Оксана рассказала, что двоих ее родственников не выпустили из Турции. Правда, звезда не стала вдаваться в подробности. «Ребята, мы дома. Даже как-то непривычно просыпаться дома, а не где-то. А вчера у нас был такой нервный полет. Не хочу рассказывать, чтобы не разжигать конфликт, но вернуться смогли не все. Двоих просто не посадили в самолет», - посетовала Самойлова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог