Оксана Самойлова рассказала о недостатках отдыха в Турции

Многодетная звездная семья улетела в отпуск на море.
09 Августа 2020
Джиган Оксана Самойлова
Фото: Instagram*

Джиган и Оксана Самойлова с детьми просто обожают путешествовать. Начало этого года они провели в Майами, где на свет появился долгожданный сын пары. Что случилось после этого, уже никто не вспоминает — и только сбритые брови надолго останутся «трендом от Джигана».

После возвращения в Москву семья, как и все, сидела дома. В Сочи и Крым летом не рвались, зато, как только для россиян «открыли» Турцию, сняли там виллу на территории престижного отеля и улетели отдыхать.

Оксана рассказала потом, что дети так привыкли к долгим перелетам, что даже не поняли, что дорога заняла так мало времени. В отеле оказалось очень весело, даже слишком.

«У меня стёрлись ноги от бесконечного купания в бассейне с волнами, синяки на ногах от горок и качелей, волосы — одно сплошное гнездо из песка и соленой воды. Одним словом, отдых с детьми. Нам тут реально спать некогда. 33 развлечения — и мы всегда в первых рядах. Дети составили целое расписание и заставляют нас ходить на все вечеринки. Я уже даже и не знаю, хорошо ли, когда в отеле столько всего...» — говорит Самойлова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог