«Она роскошная женщина»: новый любовник Бабкиной высказался об их связи

Бывший фигурист дал комментарий о романе с артисткой.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина с Сергеем Рябовым
Фото: Социальные сети

Александр Васильев недавно выдал личный секрет своей соведущей по шоу «Модный приговор» Надежды Бабкиной.

Историк моды заявил, что артистка давно рассталась со своим гражданским мужем Евгением Гором и сейчас состоит в отношениях с другим мужчиной. Васильев указал на бывшего фигуриста, получившего место заместителя Бабкиной в театре «Русская песня».

Сергей Рябов, которого называют новым любовником Бабкиной, не стал отрицать тот факт, что он находится с ней в близких отношениях. Молодой человек подчеркнул, что ежедневно видится с певицей на работе. Они вместе приезжают на съемки, фотосессии и интервью, поэтому нет ничего удивительного в том, что им начали приписывать роман.

«И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит, я не настолько уж плох»,

— смеётся Рябов.

Он добавил, что раз пресса подхватила новость о переменах в личной жизни Надежды Георгиевны, значит, у публики есть к ней интерес. Это, по мнению Рябова, указывает на то, что она находится «на правильном пути».

Кстати, никаких претензий к Васильеву у пары нет. Новый фаворит Бабкиной не обижен на ведущего за комментарий, который он дал журналистам. Тем более что вся шумиха в СМИ удачно совпала с предстоящими телепремьерами. Уже в скором времени на НТВ выйдет сразу три новых проекта с Бабкиной, один из которых по формату похож на «Модный приговор». Что касается карьеры Васильева, то он временно остался без работы на Первом канале. Недавно стало известно, что руководство не стало продлевать с ним контракт на 2023 год.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог