Кем заменят Бабкину? Слухи про возвращение «Модного приговора» переполошили публику

Александр Васильев высказался о судьбе проекта.
Новая прическа Надежды Бабкиной
Надежда Бабкина и Александр Васильев
Фото: Соцсети

Александр Васильев неожиданно поделился обнадеживающими новостями о судьбе популярного шоу «Модный приговор». Телеведущий заявил, что программа должна в скором времени вернуться в эфир Первого канала, чем переполошил общественность. Поклонники было обрадовались, однако их поспешили разочаровать скептики.

По информации осведомленных источников, говорить о появлении передачи в сетке вещания преждевременно. Работники «первой кнопки» уверяют, что вся команда «Модного приговора», включая Васильева, до сих пор находится в отпуске. Другие же утверждают, что историк давно не является сотрудником канала, а новый договор с ним никто подписывать не спешит.

Вопросы вызывает также дальнейшее участие в программе соведущей Васильева Надежды Бабкиной. Певица не так давно сменила место работы и теперь подвизается на НТВ в аналоге «Модного приговора». Шоу с участием артистки получило название «Модный vs. Народный», а компанию ей составил известный стилист Владислав Лисовец.

«Для многих я стала примером для подражания. Глядя на меня, зрительницы думают: «Значит, и мы так тоже можем!». И добавляют в свой гардероб яркие краски, на которые раньше не решались, крупные украшения, которые вообще мало кому идут. Поэтому, безусловно, я считаю себя экспертом, а чувствуя в себе эту уверенность, готова к соревнованиям. Поэтому я с азартом и страстью вхожу в эту новую для себя историю», 

— хвасталась Бабкина.

В Сети же шутят, что вместо основательницы «Русской песни» в «Модный приговор» можно взять разве что ее заклятую подругу Надежду Кадышеву, которая не так давно кардинально сменила стиль в пользу более модных нарядов и отказалась от кудрявого парика. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог