«Она меня понимает»: Лорак познакомила дочку с новым избранником

Певица Ани Лорак перевела отношения с иностранцем на новый уровень.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: кадр шоу

Ани Лорак дала первое за год интервью, в котором ответила на многие вопросы о своем романе с испанцем Исааком Виджраку. Отношения с иностранцем певица  рассекретила в середине зимы, хотя на самом деле они начали встречаться ещё летом. Целых полгода Ани не решалась поделиться с посторонними своим счастьем.

Как выяснилось, Лорак познакомилась с инструктором по йоге во время отдыха на греческом курорте. Изначально Виджраку присутствовал в её жизни только в роли духовного гуру. Но спустя время певица поняла, что у неё есть чувства к наставнику. По её словам, он очень глубокий, умный и харизматичный человек, который может любого покорить своей энергией и мировосприятием.

У артистки не было и тени сомнений, что Исаак понравится её дочке от прошлого брака. Ани верила, что София примет любой выбор матери.

«Мне повезло, ведь дочка — это кайф! Она твоя родственная душа, которая тебя поддерживает, понимает и говорит: «Мама, я хочу, чтобы ты была счастливая. Хочу, чтобы всё у тебя было хорошо!» Общаюсь с ней, как со взрослым человеком»,

— говорит Лорак.

Она добавила, что 11-летняя София легко нашла общий язык с возможным будущим отчимом. «Они подружились, все хорошо», — уверяет певица. Кстати, наследница Лорак общается и с невестой своего отца Мурата Налчаджиоглу. Зимой они вместе путешествовали по городам Европы.

Напомним, что Лорак рассталась с отцом своего единственного ребенка в 2019 году, узнав о его изменах. Болезненный опыт брака с иностранцем не отбил у неё желания искать себе жениха за границей. Пока что они с Виджраку находятся на этапе конфетно-букетного периода, но их роман стремительно развивается. Не исключено, что испанец не будет тянуть с помолвкой и уже скоро решится сделать Лорак предложение руки и сердца.

По материалам YouTube-канала «Алена, блин!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог