«Она использует его и выбросит!» Брат Меган Маркл предсказал судьбу принца Гарри

Томас Маркл-младший заявил, что его сестра жестоко обошлась со всеми своими бывшими.
Ольга Масленникова
|
13 Октября 2021
Брат Меган Маркл - Томас, фото
Брат Меган Маркл - Томас
Фото: LEGION-MEDIA

В ближайшее время Меган Маркл предстоит перенести крайне неприятный «сюрприз».  Дело в том, что ее брат Томас Маркл-младший, с которым у герцогини просто ужасные отношения, подписался на участие в австралийской версии телешоу «Большой брат». И, как уже некоторое время назад предупредил Томас, во время шоу он намерен публично высказать все, что думает о  Меган. А он, как известно, не думает о ней ничего хорошего. И вот теперь появился трейлер первого эпизода шоу. Об этом сообщило издание Mirror co.uk .

Как стало ясно из трейлера, Томас не собирается щадить сестру. Согласно сценарию, он напишет ей новое письмо, в котором выскажет все свои соображения по поводу ее самой и ее брака. Прежде всего, как заявил Маркл, он ни секунды не сомневается в том, какая судьба ждет принца Гарри. Томас уверен, что Меган  использует его, а когда он ей станет не нужен, просто его «выкинет» из своей жизни. Как объяснил Маркл, он пришел к такому выводу, основываясь на том, как его сестра обошлась со всеми своими «бывшими».

Как рассказал Томас, именно так она поступила со своим мужем  — продюсером Трэвором Энгельсоном. Они были вместе почти 10 лет, из них три года прожили в законном браке. Меган, пользуясь его связями в шоу-бизнесе, терпела его до того момента, пока у нее не начала складываться карьера – благодаря тому, что ей удалось попасть в телешоу «Форс-мажоры». А как только она утвердилась в своей роли, Меган бросила Трэвора. Та же история повторилась и с другими ее бойфрендами. К примеру, от своего последнего до Гарри кавалера — популярного среди канадских знаменитостей  шеф-повара Кори Витьелли — она получала поддержку и пользовалась его светскими контактами. А потом, получив от него все, что могла, начала встречаться с принцем Гарри – даже не удосужившись сообщить Кори, что между ней и им все кончено…

Заметим, что Томас пытался предостеречь Гарри от женитьбы на Меган еще до их свадьбы. Тогда он написал принцу просочившееся в СМИ письмо. В нем он сделал попытку убедить принца, что его сестра — не та женщина, какой она хочет казаться. Томас прямо назвал Меган лицемерной, тщеславной, поверхностной и корыстной, любящей поиздеваться над теми, кто в ее власти. И еще тогда Маркл предрек, что его сестра разрушит жизнь принца. Что, между прочим, уже начало оправдываться. Ведь из-за жены Гарри пришлось порвать со всеми своими родными и покинуть родину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог