Брат Меган Маркл пытается сорвать ее свадьбу с принцем Гарри

Томас написал «разоблачительное» открытое письмо.
03 Мая 2018
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Томас Маркл-младший
Фото: LEGION-MEDIA

Старший брат невесты принца Гарри — 51-летний Томас Маркл-младший — написал открытое письмо, которое было опубликовано в издании In Touch Weekly. При помощи этого послания, адресованного Гарри, Томас задумал добиться отмены свадьбы его сестры и принца, которая должна состояться всего через две недели.

Брат Меган Маркл родился в первом браке отца Меган. И, судя по тому, что она не пригласила Томаса на свою свадьбу, их отношения не назовешь сердечными. И старший брат принялся «разоблачить» сестру: «Ещё не поздно остановить всё это. Ваша история — это фальшивая сказка о любви, а эта свадьба выставит на посмешище и вас, и всю вашу королевскую семью!»

Как утверждает Маркл-младший, Меган — совершенно не та женщина, которая нужна принцу. Он считает, что на самом деле она — совсем не такая, какой хочет казаться. В качестве главного аргумента против сестры Томас использует то, что их общий отец живет в Мексике в весьма стесненных материальных условиях. По мнению брата Меган, она могла бы сделать для отца  хотя бы что-нибудь. Более того, Томас обвинил свою сестру в том, что финансовые проблемы отца начались именно с выплаты старых долгов, которые наделала когда-то именно она...

Как считают друзья Меган, истинная причина «благородного негодования» Маркла заключается прежде всего не в стремлении "спасти" Гарри. Томас просто смертельно оскорблен тем, что невеста Гарри не пригласила его на свадьбу. И если до этого он, в отличие от старшей сестры Меган Саманты (которая написала о невесте принца не слишком лестные мемуары), хранил молчание, то теперь его «прорвало». Любопытно, что теперь уже Саманта решила защитить честь сестры, в своем интервью назвав брата «лжецом и алкоголиком». Кстати, получил ли отец невесты — Томас Маркл-старший — приглашение на свадьбу дочери, пока не известно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог