Она гораздо старше: Корчевников рассказал о своей влюбленности

Ведущий назвал имя той, кто потряс его своей красотой.
Евгения Масленникова
|
27 Сентября 2021
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: @ b.korchevnikov/instagram*

Борис Корчевников сделал редкое признание о своих чувствах. Ведущий не афиширует подробности личной жизни и своих любовных приключений.

Известно, что он находится в поиске и очень хочет построить семью. Но пока что он лишь раз приблизился к исполнению своей мечты. Он встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, однако их отношения не сложились. Остальные претендентки на роль жены Корчевникова либо теряли интерес сами, либо не проходили кастинг мамы ведущего.

Как выяснилось, с детства у будущей звезды телевидения были очень высокие требования к девушкам. Одно время он был влюблен в Анастасию Вертинскую — идеал красоты для многих. В новом выпуске шоу «Судьба человека» Корчевников рассказал, что часто видел актрису живьем.

«Олег Николаевич Ефремов, у которого был роман с Анастасией Вертинской, жил надо мной. Половина моего детства прошла у него дома. Я тоже был влюблен в Анастасию Вертинскую, когда был совсем маленький»,

— признался Борис.

Анастасия Вертинская - фото
Анастасия Вертинская
Фото: Елизавета Карпушкина

Вертинская раньше имела огромное количество поклонников и буквально сводила с ума их своей красотой. Она и сейчас, как считают многие, продолжает оставаться очень эффектной женщиной.

Что касается Корчевникова, то он не теряет надежды однажды найти себе жену. Однако поиск счастья осложняет болезнь, с которой борется ведущий. Из-за перенесенного в детстве менингита и осложнений, появившихся спустя много лет, Борис стремительно теряет слух. Недавно ведущий рассказал, что много молился о выздоровлении, но пока что чуда не произошло.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог