«Чуда не произошло»: Корчевников честно рассказал о своей болезни

Телеведущий признался, что пока что не может победить недуг.
Евгения Масленникова
|
20 Сентября 2021
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: Социальные сети

Больной Борис Корчевников поделился новостями о своем состоянии. Ведущий признался, что рассчитывал на Божью помощь и исцеление, однако пока что ему не удалось восстановить здоровье.

Некоторое время назад в СМИ попали слухи, что ведущий тяжело болен. Писали, что проблема может быть связана с онкологией, ведь после одного из курсов лечения артист сильно поправился, как бывает от применения гормональных препаратов. Однако Корчевников уверяет, что его проблема, к счастью, не связана с онкологией.

Не так давно Борис рассказал, что стремительно теряет слух. Это связано с осложнениями из-за перенесенного в детстве менингита. Пока что врачи не смогли избавить Корчевникова от проблемы, которая может поставить крест на его карьере. Молитвы тоже не привели к исцелению, хотя ранее ведущий становился свидетелем настоящего чуда, когда во время соборования один из прихожан якобы избавился от паралича.

«Со мной его не произошло тогда, я тоже просил об исцелении. Я не исцелился, но Бог показал, что он может это сделать, просто еще, значит, нужно поболеть пока, понести эту болезнь как крест какой-то»,

— цитирует Корчевникова КП.

Корчевников ждет, что Господь пошлет ему не только здоровье, но и крепкую семью. Не секрет, что ведущий много лет мечтает о свадьбе и рождении детей. Ранее он же был женат — жил с актрисой Сесиль Свердловой, однако их семейная жизнь не сложилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог