«Она еще юная»: Ротару выступила против свадьбы внучки с бизнесменом из списка Forbes

Артистка высказала свое мнение о личной жизни 19-летней Софии Евдокименко.
Екатерина Нечаусова
|
28 Декабря 2020
София Ротару с внучкой Софией
София Ротару с внучкой Софией
Свадьба Софии Евдокименко
София Евдокименко с женихом Денисом Ждановым
Фото: Социальные сети

София Ротару не в восторге от того, что ее внучка – 19-летняя София Евдокименко – планирует выйти замуж за бизнесмена Дениса Жданова, с которым она познакомилась в Нью-Йорке. Избранник девушки старше нее на 12 лет, он хорошо зарабатывает, занимая должность вице-президента в компании по разработке мобильных приложений Readdle, и входит в рейтинг журнала Forbes. Однако звезда эстрады не считает, что ее родственнице стоит спешить со свадьбой.

Ротару уточнила, что лично знакома с Ждановым и против него ничего не имеет, но ее беспокоит будущее Софии. По мнению артистки, девушка сначала должна получить образование, а уж потом устраивать личную жизнь. Волнует певицу и возраст ее внучки.

«Она еще юная, я считаю, что рановато. Она должна закончить свою учебу, получить хорошее образование…», — заявила главная «хуторянка отечественной эстрады» в  YouTube-шоу «Світське життя».

Напомним, не так давно София Евдокименко переехала в США, где поступила в Школу дизайна Парсонс. Кроме того, внучка Ротару пробует себя в модельном бизнесе и в качестве певицы. Там же, в Нью-Йорке, у девушки завязался роман с Ждановым. Пара начала встречаться в начале этого года, а осенью София выложила в соцсети видео с романтической прогулки с новым бойфрендом. По слухам, она рассекретила избранника, потому что у них сложились серьезные взаимоотношения. Говорят, влюбленные планируют пожениться в следующем году и уже активно готовятся к свадьбе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог