Племянница Софии Ротару сыграла свадьбу с хоккеистом

Соня Кей вышла замуж вскоре после горя в семье.
09 Июня 2020
София Ротару с сестрой Лидией и племянницей Соней
София Ротару с сестрой Лидией и племянницей Соней
Фото: Instagram*.com

Певица Соня Кей, племянница Софии Ротару, зарегистрировала отношения со своим возлюбленным. Девушка, как выяснилось, несколько месяцев встречалась с хоккеистом Олегом Петровым, выступающим за сборную Украины. Спортсмен моложе родственницы «хуторянки» на два года. В начале весны исполнительница получила заветное предложение руки и сердца, однако затем в её семье случилось большое горе.

В марте скончался отец Сони — Сергей Хлябич. Вся семья Ротару была потрясена случившимся. Племянница Софии Михайловны мечтала, что отец отведет её к алтарю. В итоге из-за траура было решено отменить пышное торжество. Была проведена скромная церемония, на которой присутствовали только жених и невеста. Позже они отметили это событие в очень узком семейном кругу. Неизвестно, смогла ли лично поздравить молодых сама Ротару.

Соня рассказывает, что её жизнь со спортсменом напоминает сказку. Сейчас они заняты обустройством семейного гнездышка в центре Киева. По словам певицы, у них не было периода «притирки», жить вместе они начали практически сразу после начала отношений.

Ходят слухи, что скоро выйдет замуж и красавица-внучка Ротару. София Евдокименко прошлой осенью призналась, что встречается с французом Марко Дюменилом. Он уже был представлен Софии Михайловне, на которую произвёл самое приятное впечатление.

По материалам «Viva».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог