Сергей Жуков уже 15 лет счастлив в браке с экс-солисткой группы «Сливки» Региной Бурд. Супруги растят троих детей и души не чают друг в друге.
Сергей рассказал, что познакомился с Региной во время гастролей в Армении. Выступление отменили, и все артисты решили поужинать в ресторане. Тогда Жуков сел рядом с будущей женой. По его признанию, он влюбился в Бурд с первого взгляда.
«Тарелки менялись одна за другой, я подкладывал люля, угощал каре ягненка. Она не ела ничего! Никак не велась на меня. А мне она очень понравилась. Спрашиваю: «Не оставите ли телефончик», ответила отказом. Я думаю, ну как так, ну я тебе покажу. Я влюбился в 30 лет без памяти»,
— поделился экс-солист группы «Руки вверх!»
Несколько месяцев Регина была неприступна как скала, но все же сдалась и позволила себя поцеловать. Изначально она даже не видела в нем потенциального мужа.
Друзья Жукова, к слову, подобное поведение расценили как попытку обмануть Сергея. Многие были уверены, что артиста окручивает самая настоящая мошенница.
«Мне все друзья говорили: «Это аферистка, она солистка группы «Сливки», ты видел же, какие у них там фотосессии были в журнале Playboy...» Я год ждал, чтобы услышать, как Регина хоть раз ругнется матом, так и не услышал»,
— рассказал Жуков в интервью Светлане Бондарчук.
Напомним, это второй брак артиста. До Бурд Сергей был женат на Елене Добындо. Наследница бывшего вице-президента АВТОВАЗа родила Жукову дочь Александру. Сейчас уже взрослая девушка живет в США, а Сергей поддерживает с ней связь.