Сергей Жуков раскрыл причину распада группы «Руки Вверх!»

Артист признался, как относится к бывшему коллеге.
Юлия Маркова
|
26 Декабря 2022
Сергей Жуков - фото
Сергей Жуков
Фото: Соцсети

В 2006 году в группе «Руки Вверх!» произошли серьезные перемены — коллектив покинул Алексей Потехин. С тех пор музыканты не общаются. Они, конечно, здороваются, но личными новостями не делятся.

Поклонники группы до сих пор надеются, что солисты встретятся и вновь выйдут на одну сцену, но этому не бывать. Сергей Жуков объяснил, почему не воссоединится с Потехиным.

«Мы с Лешей начинали вместе, проводили друг с другом 24 часа в сутки, жили, были не разлей вода. 10 с половиной лет мы ежесекундно находились вместе», — вспомнил 46-летний Жуков.

После гастролей певцы возвращались в квартиру, где не было возможности насладиться одиночеством. В итоге артисты поняли, что устали друг от друга. «Уже невозможно было находиться рядом. Объясню, почему: мы знали все друг о друге, знал, он скажет, как пошутит…»

— признался Сергей.

При этом про Алексея исполнитель ничего плохого не сказал, наоборот, похвалил его за то, что не бросил музыку.

«Многие просят объединиться, но зачем? Тем более вы его спросили, хочет ли он этого? Если спросите, Леха ответит точно так же, как и я. А на знаковых событиях мы вместе — делаем программы к юбилеям. Леша продолжает выступать с нашими песнями, в его команде парень… похожий на меня. Я счастлив за него», 

— добавил Жуков.

Потехин преуспел не только к карьере, но и личной жизни. Два года назад у музыканта родилась дочь Дарья. Также он воспитывает Марию, которой скоро исполнится 13 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог