Он вернулся! Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении-2019»

В Сети уверены, что этот певец точно принесет стране победу.
08 Февраля 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев официально подтвердил, что снова стал участником «Евровидения-2019». Слухи о том, что именно он будет в этом году представлять Россию на международном конкурсе ходили в Сети уже пару месяцев. Но только накануне стало известно, что вопрос о поездке Сергея в Израиль на конкурс уже решен.

«Теперь официально! До встречи в Тель-Авиве в мае», — скромно написал Сергей в Сети. Его наставник — Филипп Киркоров был более многословен. Судя по настрою, он уверен в том, что Сергей едет на конкурс только за победой. «Мы открываем очередную страницу новейшей истории «Евровидения» для России! Надеемся на Вашу поддержку, веру и любовь! Пожелайте нам удачи! Команда мечты снова вместе! Сережа — не подведёт!» — пообещал Киркоров. 

Чуть позже Сергей представит публике песню, с которой в этом году выйдет на сцену. В прошлый раз Лазарев очень понравился публике во всем мире и ему совсем немного не хватило до победы. Фанаты артиста уверены в его победе. Кстати, в Сети Сергея сравнивают с Димой Биланом — единственным исполнителем от России, одержавшим победу в конкурсе. Он тоже смог «урвать» главный приз только со второй попытки.

В прошлом году, напомним, Россию представляла Юлия Самойлова, которой не удалось произвести фурор на международной сцене. Она даже не прошла в финал конкурса. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог