«Он в вас влюблён!» Глинников с трудом оторвал взгляд от губ Кориковой

Артистка очаровала звезду «Интернов».
03 Января 2020

У Елены Кориковой кипит работа на новогодних праздниках. Артистка гастролирует по городам России со спектаклем «Идеальный свидетель», где она задействована в паре с Ильей Глинниковым. По долгу службы они проводят время вместе как на сцене, так и за её пределами. Накануне после спектакля в Пскове актёры записали видео с поздравлением для поклонников, после которого в Сети заговорили о том, что Глинников влюблён в Корикову.

Елена Корикова и Илья Глинников
Елена Корикова и Илья Глинников
Фото: @korikova_official Instagram* Елены Кориковой

В то время как Елена говорила на камеру о сыгранном спектакле, Илья смотрел на неё взглядом, наполненном нежностью и симпатией. Он долго не мог оторвать взгляд от губ Кориковой. «Он в вас влюблён», — пишут актрисе поклонники. Артистка игнорирует предположения фанатов о проснувшихся чувствах Глинникова.

В конце лета, напомним, актриса призналась, что у неё появился муж. Корикова начала носить кольцо, похожее на обручальное, и перестала принимать комплименты от посторонних мужчин. Она не стала рассказывать, кого выбрала в спутники жизни и не поделилась ни одним семейным фото. Тем не менее звезда сериала «Бедная Настя» уверяла поклонников, что, наконец, обрела внутреннее ощущение гармонии и счастья. Свою скрытность 47-летняя Елена объясняла тем, что не хочет ничего доказывать окружающим.

В жизни Елены были яркие историй любви, но в последнее время ей не везло на достойных мужчин. Чего только стоит некий влиятельный возлюбленный, который, по рассказам актрисы, мстил ей за отказ. Корикова рассказывала, обиженный ухажер на протяжении долгого времени портил ей карьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог