Елена Корикова рискнула показать «голое» лицо

Актриса пытается выйти из забвения.
15 Июня 2019
Елена Корикова
Елена Корикова
Фото: Instagram*.com

Еще пару лет назад в СМИ писали о том, что Елена Корикова стала жертвой неудачной «пластики». Якобы актриса потеряла из-за вмешательства всю природную красоту и стала «куклой». Сама артистка отрицает, что ложилась под нож хирурга. Накануне она поделилась фото, убедившее фанатов, что она сохранила естественные черты лица.

Елене, снявшаяся 15 лет назад в «Бедной Насте», позирует на новом фото с «голым» лицом, то есть без грамма макияжа. Актриса сфотографировалась по дороге на пляж в городке Котор, где она проводит лето. Говорят, что не так давно Корикова обзавелась жильем в Черногории, поэтому теперь будет там отдыхать чаще. Впрочем, сама актриса не сообщала, что совершила дорогую покупку. Впрочем, в своих интервью она ранее говорила, что мечтает жить в домике у моря.

А буквально на днях Корикова похвасталась соблазнительными формами в бикини. Интересно, что Елена отдыхает не одна, но своего спутника фанатам не показывает. Ранее актриса призналась, что спад в её карьере был связан с местью одного отвергнутого влиятельного мужчины. 

О том, кто именно виноват в том, что Кориковой в последние годы не везет с яркими ролями, артистка собирается рассказать в своей автобиографии. По её словам, книга уже написана, правда, от руки и в будущем будет опубликована. «Так что жизнь актрисы Елены Кориковой не останется под знаком вопроса. С догадками и вымыслами. Да и знаете, я никого не виню, — рассказывала актриса. — Я даже благодарна за эти испытания. Они закалили меня. Сделали сильнее духом. Еще больше укрепили веру. Так что,спасибо Богу за все!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог