Елена Корикова готова судиться за обвинение в пластике

Актриса показала лицо крупным планом.
13 Декабря 2019

Елена Корикова поделилась видеороликом, в котором демонстрирует свое хорошее настроение — она едет в машине и подпевает.

«Ноль косметики — просто лицо», — ответила в комментариях актриса.

Но поклонники заподозрили Елену в пластических операциях — мол, слишком опухшее лицо. и черты изменились.

«Дело не в наличии косметики, а филеров и ботокса», «Сама на себя не похожа», — прокомментировали подписчики.

«Может с вами посудиться? Так как ни того, ни другого в моем лице нет. За ложные обвинения и утверждения. Статья такая есть», — не выдержала и ответила актриса на критику.

Ещё пару лет назад в СМИ писали о том, что Елена Корикова стала жертвой неудачной «пластики». Якобы актриса потеряла из-за вмешательства всю природную красоту и стала «куклой». Сама артистка отрицает, что ложилась под нож хирурга. Накануне она поделилась фото, убедившее фанатов, что она сохранила естественные черты лица.

А буквально на днях Корикова похвасталась соблазнительными формами в бикини. Интересно, что Елена отдыхает не одна, но своего спутника фанатам не показывает. Ранее актриса призналась, что спад в её карьере был связан с местью одного отвергнутого влиятельного мужчины. 

О том, кто именно виноват в том, что Кориковой в последние годы не везет с яркими ролями, артистка собирается рассказать в своей автобиографии. По её словам, книга уже написана, правда, от руки, и в будущем будет опубликована. «Так что жизнь актрисы Елены Кориковой не останется под знаком вопроса. С догадками и вымыслами. Да и знаете, я никого не виню, — рассказывала актриса. — Я даже благодарна за эти испытания. Они закалили меня. Сделали сильнее духом. Еще больше укрепили веру. Так что спасибо Богу за всё!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог