«Он в коме»: годовалый племянник Шэрон Стоун борется за свою жизнь

Актриса попросила молиться за мальчика.
Ольга Масленникова
|
30 Августа 2021
Племянник Шэрон Стоун - фото
Племянник Шэрон Стоун
Фото: @sharonstone/instagram*

В состоянии 11-месячного Ривера Стоуна, племянника Шэрон Стоун, о болезни которого актриса сообщила на днях, пока что не произошло никаких изменений к лучшему. Более того, похоже, ситуация продолжает ухудшаться. Об этом сообщила мать малыша — Таша, жена Патрика Стоуна, родного брата Шэрон. Об этом сообщило издание mercurynews.com.

«Он в коме, и у меня такое чувство, как будто это я умираю. Каждая следующая секунда продолжает убивать меня. Я так хочу, чтобы мой милый малыш вернулся. Но доктор сказал, что даже если он и выживет, он никогда уже не будет прежним…»

— написала  Таша.

О том, что с ее юным племянником произошло что-то ужасное, Шэрон сообщила в своем Инстаграме*. Она опубликовала фото мальчика, опутанного трубками и проводами, лежащего на больничной койке.

«Мой племянник и крестник Ривер Стоун был найден в своей кроватке, когда все его органы отказали. Пожалуйста, молитесь за него. Нам нужно чудо»,

— с такой просьбой актриса обратилась ко всем своим фолловерам. И ей, помимо ее фанатов, уже успели выразить свое сочувствие и многие коллеги-знаменитости – Кейт Хадсон, Шэрон Осборн.

Шэрон приняла трагедию брата и его жены так близко к сердцу еще и потому, что она сама — мать. Актриса воспитывает троих сыновей — Куинна, Лэйрда и Ронана. Правда, все они  — приемные, что, конечно, не мешает актрисе любить их не меньше, чем если бы она родила их сама. Хотя Стоун, как она рассказывала, много раз пыталась забеременеть и доносить ребенка до конца, ей это так и не удалось. Она перенесла целую серию выкидышей. А в последний раз ей удалось доносить ребенка до пятого месяца, после чего он погиб. После этого Стоун прекратила свои попытки родить самой и прибегла к усыновлению.

Заметим, что последний  год выдался для Шэрон вообще очень тяжелым. За время пандемии она потеряла двух близких людей — бабушку и крестную, умерших от коронавируса. Более того, от той же болезни только чудом не погибли ее сестра и мать, которые перенесли эту инфекцию в очень тяжелой форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог