«Он отдалился»: Исхаков рассказал об отношениях с сыном Гагариной

Фотограф всегда считал мальчика родным ребенком.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2021
Дмитрий Исхаков с сыном Полины Гагариной
Дмитрий Исхаков с сыном Полины Гагариной
Фото: instagram*

Дмитрий Исхаков с трудом переживал развод с Полиной Гагариной, признаваясь, что всегда хотел сохранить брак, однако певица решила иначе. Особенно же плохо фотографу было от того, что он утратил возможность постоянно видеть детей – их общую с артисткой дочь Мию и сына Полины от первого брака Андрея.

Родным отцом мальчика является актер Петр Кислов, однако он не принимает активного участия в его воспитании. Зато Исхаков за шесть лет семейной жизни с Гагариной сумел стать близким другом и наставником для подростка. Совсем скоро Андрею исполнится 14 лет, в этом году он пошел в восьмой класс и вот-вот получит паспорт.

Фотограф и после развода с певицей старался общаться с пасынком. К примеру, весной он побывал на выпускном мальчика в музыкальной школе, о чем с гордостью рассказал в соцсети.

«В 2013 году мы с Полиной и ее мамой Екатериной Владимировной отвели Андрюшу в музыкальную школу. Я хорошо помню тот день. И вот Андрей окончил заведение с красным дипломом! Я это видел — и это было невероятно! Очень горжусь им»,

— сообщил тогда Исхаков.

Однако экс-супругу артистки уже не удается поддерживать с Андреем столь же тесные взаимоотношения. И дело вовсе не в том, что мальчик начал как-то иначе относится к отчиму. Просто он взрослеет, у него появляется много других интересов, и Исхаков за это на него не в обиде.

«Андрею 13, он отдалился от меня. Но это нормально»,

— отметил фотограф.

К слову, острее Дмитрий переживает разлуку с четырехлетней Мией и сокрушается, что теперь ему приходится просить разрешение у певицы на то, чтобы увидеть дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог