«Он его убивает!» Брат всерьез обеспокоен здоровьем Бориса Моисеева

Маркс Толкач выступил против директора артиста Сергея Гороха.
Юлия Маркова
|
20 Марта 2022
Борис Моисеев - фото
Борис Моисеев
Фото: LEGION-MEDIA

Борис Моисеев, который перенес два инсульта, в последние годы живет затворником. Артист не отвечает на звонки журналистов, не выходит в свет и не участвует в светских мероприятиях и выступлениях. Все это время за ним ухаживает его директор Сергей Горох. Однако брат Моисеева, Маркс Толкач, который живет в Канаде, считает, что Горох намеренно держит семью певца на расстоянии, желая завладеть имуществом тяжелобольного артиста.

Старший брат Бориса — единственный его наследник. Несколько лет назад он пообещал «Марику» передать все свое имущество. Однако выяснилось, что нажитое певцом досталось совершенно чужим людям.

В мае 2021 года стало известно, что одну из своих квартир, а именно апартаменты в Юрмале общей стоимостью 200 тысяч евро, Моисеев подарил Кристине Орбакайте. Толчак не видит в этом ничего криминального. По его словам, это может быть актом благодарности от певца, ведь в свое время ему очень помогла мать Кристины, Алла Борисовна Пугачева.

Жилье в столице теперь принадлежит Сергею Гороху. Это удалось выяснить программе «Ты не поверишь!»

«У Бориса были картины, сувениры, антиквариат. Но, как я слышал, Горох все это распродал. Дома у Бориса уже ничего нет. Как это так? Человек перенес инсульт: надо было исключить курево, алкоголь. А он — раз! — и получает второй инсульт. Потихонечку его отправляют на тот свет»,

— пожаловался Маркс Толкач в эфире шоу.

Сам Сергей все обвинения в свой адрес опровергает. Горох утверждает, что никогда не препятствовал общению Моисеева с родней. Певец сам выбирал себе круг общения.

«Он нормально себя чувствует, все прекрасно. На день рождения получил множество подарков и поздравлений. Мне никто не звонил, у меня нет ни одного неотвеченного вызова. Борис всегда доступен, у него телефон всегда работает. А уж на кого он не снимает трубку, это его личное дело», — поспешил оправдаться директор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог