«Он делает вид, что не помнит»: Луппиан об изменах Боярского

Неверность актера едва не привела к разводу.
Юлия Маркова
|
17 Июля 2022
Михаил Боярский и Лариса Луппиан — фото
Михаил Боярский и Лариса Луппиан
Фото: Социальные сети

Михаил Боярский женат на актрисе Ларисе Луппиан уже 45 лет. Народная артистка России — единственная любовь «мушкетера». Однако, по словам Луппиан, семейная жизнь с Боярским была далека от идеала.

Михаил Сергеевич всегда мог похвастаться армией поклонниц. Причем, в списке женщин, которых он очаровал, числились и первые красавицы — советские актрисы и певицы. Дело доходило даже до измен. Причем, Лариса Регинальдовна не скрывает, что супруг был неверен ей, а вот сам Боярский называет все разговоры об изменах лишь «уткой».

«Наверное, он просто не помнит или делает вид, что не помнит. Ему так удобнее считать и говорить. Да, я хотела развестись. Я его простила раз и навсегда. Но ничего не забыла. Помню все до мельчайших подробностей в наших отношениях. Забыть ту боль, которую он причинил, я не в силах. Помню и свое детство, как разводились мои родители и какая для меня это была травма»,

— откровенно рассказала Луппиан.

Стоит отметить, что от развода актрису удержало здоровье супруга. Боярский долгие годы страдает от хронического панкреатита и диабета.

Кроме того, сложности в брак звезд вносил и тяжелый характер Михаила Сергеевича. Лариса Регинальдовна признается, что супруг — невероятно эмоционален. Тогда как Луппиан называет себя человеком порядка.

«С Мишей жить трудно. И не каждой женщине это бы удалось. Вначале у него были огромные армии поклонниц. Но самая большая проблема — его постоянные смены настроения и намерений», — добавила худрук театра имени Ленсовета.

По материалам «Экспресс-газеты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог