Бородина изгнала молодую любовницу бывшего мужа: Омарову пришлось подчиниться

Бизнесмен выполнил волю экс-супруги.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети
Курбан Омаров
Курбан Омаров с Валерией
Фото: Социальные сети

Курбан Омаров после развода с Ксенией Бородиной редко видит их общую дочь Теону, которая осталась жить с матерью. Телеведущая утверждает, что не препятствует общению ребенка с отцом, хотя сама прервала с ним все связи. По словам звезды «Дома-2», экс-супруг всегда может позвонить девочке на мобильный или договориться встрече через ее няню, но он крайне редко это делает, чем сильно расстраивает наследницу.

Омаров в свое оправдание говорил, что пока не может достаточно сблизиться с наследницей из-за ее возраста и ждет, когда малышка немного подрастет. Однако недавно он наконец-то образумился и навестил Теону. Бизнесмен сводил ребенка в парк развлечений: вместе с девочкой он покатался на различных аттракционах и побывал в местном зоопарке, где они покормили кроликов и пони. Звездная наследница светилась от счастья рядом с отцом, которого давно не видела. А в Сети многие отметили, что на этот раз Курбан приехал на встречу с дочерью один, без новой возлюбленной Виктории, которая на 20 лет его младше.

Судя по всему, Омарову пришлось оставить блондинку дома в угоду экс-супруге. Дело в том, что Бородина ранее публично объявила, что поставила бизнесмену лишь одно условие для свиданий с Теоной – он не должен знакомить девочку со своими возлюбленными. Телеведущая уверена, что в жизни ее бывшего мужа будет еще немало таких же молодых дамочек и не к чему всех их представлять Теоне в качестве потенциальной мачехи. В итоге Ксения изгнала Викторию из совместного досуга Курбана с наследницей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог