Олимпийские призеры Евгения Тарасова и Федор Климов показали фото со свадьбы

Спортсмены зарегистрировали брак.
Евгения Тарасова и Федор Климов - фото
Евгения Тарасова и Федор Климов
Фото: Соцсети
Евгения Тарасова и Федор Климов - фото
Евгения Тарасова и Федор Климов
Фото: Соцсети

27-летняя фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в парном катании, вышла замуж за своего коллегу Федора Климова. Спортсмены зарегистрировали отношения в одном из столичных загсов, обменявшись кольцами из белого золота, а после поделились в соцсети счастливыми свадебными фото. «По-моему, не нужно слов!» — так подписала снимки звезда Олимпийских игр.

Для важного мероприятия Тарасова выбрала элегантное белое платье в пол с открытыми плечами и глубоким декольте. Волосы фигуристка собрала в небрежный пучок, а в руках у нее был букет из белых калл. Жених тоже отдал предпочтение классическому образу – черному костюму с такого же цвета рубашкой и галстуком.

В соцсетях молодоженов поздравили коллеги и друзья, а также Олимпийский комитет России. «Поздравляем с днем свадьбы Евгению Тарасову и Федора Климова! Совет да любовь!» — гласит сообщение спортивных чиновников.

Напомним, Евгения Тарасова блистала на зимней Олимпиаде, прошедшей в Пекине в этом году. В паре с Владимиром Морозовым, с которым, к слову, ей часто приписывали романтические отношения, фигуристка завоевала серебряную медаль, всего на 0,47 баллов уступив китайским спортсменам. Также в копилке атлетки «серебро» Игр в Пхенчхане в 2018 году в командных соревнованиях и две победы на чемпионате Европы.

31-летний Федор Климов, катавшийся в паре с Ксенией Столбовой, в настоящее время завершил профессиональную карьеру. Однако у него за плечами тоже есть олимпийские медали – «золото» за командный турнир Игр в Сочи и «серебро» за парное катание в том же 2014 году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог