Ольгу Бузову позвали замуж в Ереване

Певица и телеведущая приняла участие в фестивале Comedy Club.
20 Сентября 2018
Фото: Пресс-служба Comedy Club

Где только не проводили резиденты Comedy Club свой фестиваль: и в Юрмале, и в Сочи. Но рано или поздно это должно было случиться: фестиваль «поехал» на родину. Не секрет, что шоу было создано в 2003 году командой «Новые армяне», в состав которой входили Артур Джанибекян, Артак Гаспарян, Артур Тумасян, Арташес Саркисян, Гарик Мартиросян и многие другие.

Фото: Пресс-служба Comedy Club

Такого количество звездных гостей в Ереване не было давно! На фестивале Comedy Club собралась настоящая элита российского стенд-апа, а также их друзья. Главным гостем первого вечера съемок стал Жан-Клод Ван Дамм. Его громче всех встречали на красной дорожке. Трюков голливудский актер не показывал, но с поклонниками и журналистами общался просто и весело. Было видно, что ему нравится и Ереван, и окружающие его люди, и атмосфера юмора, которая буквально витала в зале СКК имени Карена Демирчяна. Потом он еще и отличился на сцене. Ван Дамм принял участие в традиционной пикировке с Павлом Волей и Гариком Мартиросяном. Ведущие вызвали актера на сцену, где он продемонстрировал опасный трюк. Он сбил ногой яблоко, стоящее на голове у Воли!

Фото: Пресс-служба Comedy Club

«Я обязан был не промахнуться, Паша слишком красивый!» — сказал он.

Кстати, в честь фестиваля на своей родине Гарик Мартиросян вернулся на сцену. Весь последний год Павел Воля общался с гостями в компании Гарика Харламова, а Мартиросян вставлял свои «едкие» комментарии исключительно из-за кулис. Теперь же поклонники довольны: состоявшийся дуэт Воли и Мартиросяна снова в деле!

Жан-Клод Ван Дамм
Жан-Клод Ван Дамм
Фото: Пресс-служба Comedy Club

Ольга Бузова приехала на фестиваль на второй день. По традиции съемки Comedy Club начались с песни. Ольга показала все, на что способна. Она исполнила хит «Ночь, текила» и буквально «зажгла» и без того горячую армянскую публику. Кстати, Comedy Club посвятил Ольге сразу несколько номеров. Миша Галустян в образе Жорика Вартанова «развел» Бузову на бесплатную рекламу в ее личном блоге, Паша Воля вволю нашутился, задавая ей каверзные вопросы, а Женя Синяков и вовсе позвал замуж! Точнее, легко и непринужденно попросил Бузову обратить внимание на то, что он довольно успешен и свободен — и его можно рассматривать в качестве жениха.

Фото: Пресс-служба Comedy Club
Фото: Instagram*

Забавная история произошла с Натальей Еприкян, основательницей шоу Comedy Woman. Водитель, которого прислали в аэропорт встречать Наталью Андреевну, попросту не признал в звезде армянку! Дело в том, что Еприкян — армянка по отцу, от него она унаследовала фамилию и отчество, но внешне она не очень похожа на жителей Армении. Меж тем, она прекрасно говорит по-армянски.

Фото: Пресс-служба Comedy Club

Кстати, на открытии фестиваля Наталья Андреевна появилась с очень колоритным персонажем. Высокий мужчина с седой бородой в чалме, традиционном грузинском костюме и с походкой Султана Сулеймана приковал к себе внимание абсолютно всех девушек в зале. Еприкян со спутником весь вечер провели вместе, сидели за одним столиком в зрительском зале, а после также не отходили друг от друга на «афтепати» и до утра просидели в кафе отеля, в котором остановились резиденты «Comedy Club». Выяснилось, что спутник Натальи Андреевны — это очень известный в Грузии музыкант Кахабер Цискаридзе. Он создал собственную группу «Kahaberi & Khanums», которая выступает в стиле необычного сочетания этнических мотивов и этно-электро-хаус музыки. Кахе 42 года и с Натальей Андреевной он знаком давно. Он даже как-то появлялся на съемках «Comedy Woman».

Фото: Пресс-служба Comedy Club

Отдельной главы заслуживают жены резидентов и создателей «Comedy». Жанна Мартиросян, Элина Джанибекян, Анжелика Ревва — их наряды легко могли бы посоперничать с платьями голливудских актрис на церемонии награждения премии «Оскар».

Кстати, завсегдатаи фестиваля уверены: это мероприятие еще не раз пройдет в Ереване, а может и вовсе станет постоянным местом его проведения. Теплый прием, который организовал для всех «Comedy Club» совместно с группой компаний «Ташир», «ФораБанком», ТРЦ «РИО» и кинотеатрами «Синема Стар» на гостеприимной армянской земле, запомнится его гостям надолго. А, может, и навсегда!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог