Гарик Харламов потерял отца

У резидент «Comedy Club» умер самый близкий человек.
18 Сентября 2018
Фото: Instagram*

В семье юмориста Гарика Харламова произошло горе. Позавчера умер его отец, Юрий Харламов. Гарик сам рассказал об этом поклонникам. Он опубликовал в личном блоге архивное фото, на котором он, маленький, сидит на руках у папы.

«Это мой папа и маленький я. Позавчера мы поменялись местами. Папы не стало. Ему было всего 56 лет. Прощай, папочка. Хорошего тебе путешествия и до встречи», — написал Гарик.

Страшное известие настигло Харламова на фестивале «Comedy Club» в Ереване. В этот вечер он должен был выступать — и отменить ничего было уже нельзя. Издержки работы артистом — выходить на сцену, что бы у тебя ни случилось. Зритель не должен страдать, тем более, если речь идет о юмористическом шоу. Коллеги Гарика поддерживали друга, как могли. 

В срочном порядке Гарику пришлось покупать билеты в США — его отец много лет жил в Чикаго. Родители Гарика развелись, когда он был еще ребенком. Но, когда Юрий Харламов с новой семьей решил переехать в США, он взял сына с собой. Гарик в подростковом возрасте был неуправляемым, поэтому Юрий решительно взялся за его воспитание. 15-летнему парню он не давал денег! Гарику приходилось самому работать — продавать бургеры и телефоны. С другой стороны, именно с подачи отца он поступил в известную театральную школу «Харент» и учился у самого Билли Зейна!

Юрий Харламов не был известным человеком, но все те, кто его знал, утверждают, что талант актера Гарик унаследовал именно от папы. Он прекрасно пел, всегда был душой компании и имел прекрасное чувство юмора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог