Ольга Серябкина посмеялась над фанаткой

Солистка SEREBRO показала претендентку на свое место в группе.
04 Декабря 2018

На днях Максим Фадеев снова объявил глобальный кастинг в группу SEREBRO. В прошлом месяце поклонников группы ошарашила новость о том, что коллектив покидает Ольга Серябкина. А тут стало известно, что ни одна из нынешних солисток не остается в группе. В феврале 2019-го Фадеев представит полностью новый состав, который он по традиции ищет через социальную сеть Instagram*.

«Мне хотелось бы поставить точку в этих обсуждениях и сказать, что никто никуда не уходит. Все остаются в семье MALFA, просто теперь каждый в новой роли. Для каждого артиста важно развитие и на данном этапе я решил, что так будет лучше для каждого», — загадочно ответил на вопросы поклонников Фадеев. 

Сейчас он тратит все свое время на отсмотр роликов, которые публикуют претендентки на место в группе SEREBRO. Самые понравившиеся продюсер репостит на своей странице и просит подписчиков прокомментировать, кого они видят в составе коллектива.

Ольга Серябкина же дала себе обещание не смотреть ролики, пока Макс не определится с выбором. Но одна из претенденток поразила ее в самое сердце. К тому же поклонники прислали Ольге это видео несколько десятков раз. И Ольга решила опубликовать ее на своей странице.

Это было бы очень мило, если бы не было похоже на издевательство. Дело в том, что девушка поет песню Ольги и не попадает практически ни в одну ноту. 

«Это теперь моя любовь!» — подписала Серябкина видео и поставила смеющийся до слез «смайлик».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог