Максим Фадеев поставил точку в обсуждении распада группы SEREBRO

Продюсер сделал важное заявление.
01 Декабря 2018
Фото: @serebro_official Instagram*

Группа SEREBRO в данный момент переживает небольшую революцию. Недавно из коллектива ушла Ольга Серябкина, которая была его «лицом». Вскоре после этого стало известно, что Максим Фадеев запускает кастинг в группу. Одновременно с этим появилась информация, что и другие две участницы — Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук будут заменены на других исполнительниц. Проще говоря, группа распалась, а выступления в прежнем составе завершатся в феврале 2019 года.

История ухода Серябкиной стала обрастать массой слухов, вплоть до того, что она ушла из коллектива не по собственной инициативе, а из-за якобы случившегося конфликта с другими артистками и самим Фадеевым. Максим принял решение выступить с комментарием о переменах в его продюсерском центре. 

«Очень много разговоров о том, что будет дальше. Мне хотелось бы поставить точку в этих обсуждениях и сказать, что никто никуда не уходит. Все остаются в семье MALFA, просто теперь каждый в новой роли. Для каждого артиста важно развитие и на данном этапе я решил, что так будет лучше для каждого», — загадочно ответил на вопросы поклонников Фадеев. 

Любопытно, что примерно в это же время стало известно о разрыве сотрудничества Максима с Юлией Савичевой. Недавно певица подтвердила, что больше не работает с продюсером, который с самого начала занимался её продвижением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог