Ольга Орлова планирует обратиться к пластическим хирургам

Певица Ольга Орлова заверила, что обязательно прибегнет к услугам пластических хирургов.
21 Августа 2014
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: ИТАР-ТАСС

Певица Ольга Орлова научилась с юмором воспринимать слухи о том, что сделала себе уже не одну пластическую операцию. «Значит, хорошо выгляжу», — считает она. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» бывшая солистка группы «Блестящие» заверила, что пробовала мезотерапию, а вот ботокс не колола себе ни разу и пластические операции не делала.

«Я обязательно прибегну к услугам пластических хирургов, но лишь тогда, когда в этом будет необходимость. Может, через десять лет. А сейчас я не вижу необходимости даже в «уколах красоты», — подчеркнула Ольга.

В тему: Ольга Орлова рассказала, как спастись от солнечного ожога

Однако не всегда певица была так уверена в себе. По словам Орловой, в детстве она мечтала изменить свой рост. Ей казалось, что мальчики больше всего заглядываются на высоких моделей. И тогда Ольга стала в больших количествах есть морковь, ведь взрослые уверяли, что витамин А поможет ей вырасти.

«Когда не увидела никакой динамики, просто смирилась, поняла, что против генетики не попрешь — родители у меня тоже невысокие. А потом до меня дошло, что нравятся мальчикам не модели, а просто жизнерадостные девочки с легким характером — такие, как я», — поделилась Орлова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог