Ольга Бузова поздравила босса

Гендиректор ТНТ Артур Джанибекян получил Гран-при.
07 Июля 2018
Артур Джанибекян
Артур Джанибекян

Ольга Бузова одной из первых поздравила своего босса Артура Джанибекяна с наградой. «Ааа! Как же это круто! Генеральный директор субхолдинга ГПМ РТВ и телеканала ТнТ, очень уважаемый мной Артур Джанибекян получил Гран-при премии «Медиаменеджер – 2018»! Поздравляю с заслуженной наградой, босс!», — написала телезвезда на своей страничке в соцсети. Артура также поздравили Ксения БородинаМихаил Галустян, Семен Слепаков*Гарик Мартиросян, Павел Воля и другие звезды.

Джанибекяна наградили на очередной церемонии Национальной премии «Медиаменеджер России», которая вручается в Москве на протяжении 18 лет и является одной из самых почётных наград в сфере медиабизнеса. Получив приз, Джанибекян сказал: «Я хочу всех вас поблагодарить. Спасибо всем уважаемым мной творческим и не творческим людям, которые все это время окружали меня и проекты, над которыми я работал. Начинал я у Романа Петренко с Гариком Мартиросяном, потом появились Семён Слепаков, Слава Дусмухаметов (генеральный продюсер телеканала ТНТ). Спасибо вам, ребята!»

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая