Ольга Бузова открыла еще один бизнес имени себя

Певица решила выпускать шоколад.
28 Мая 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Похоже, слова Ольги Бузовой о том, что она скоро завоюет мир, не расходятся с делом. Криптовалюта, мощная интернет-площадка, которая составит конкуренцию популярным социальным сетям, певческая карьера, не говоря уже о работе телеведущей — теперь артистка решила заняться выпуском собственного шоколада.

Бузова предлагает на выбор три вида шоколада: черный, белый и молочный. Она лично разработала дизайн упаковки, а также консультировалась с кондитерами одной из фабрик. Сладости Ольга будет продавать под маркой Buzchocolate. По словам пиар-директора знаменитости Антона Богуславского, идея создать полезное лакомство возникла у артистки во время гастролей.

«Оля часто летает и в самолетах заказывает кофе, который, как правило, приносят с парой маленьких квадратиков шоколада. Так у нее появилась идея создать десерт под своим именем», — рассказал Богуславский Starhit.  

Чтобы подписать контракт с одной из подмосковных фабрик, звезда приезжала в офис компании, вела переговоры с руководством и кондитерами и участвовала в дегустации. Дизайн упаковки был продуман Ольгой лично. По словам Бузовой, это очень символично, ведь чаще всего она, выступая на сцене, посылает зрителям воздушные поцелуи.

К слову, не так давно певица заявила об открытии ресторана под названием BUZfood. «Я обещала вам сделать место, где можно будет вкусно, полезно, а главное, недорого поесть? — спрашивала у подписчиков личного микроблога артистка. — А я своё слово традиционно сдерживаю! Мы с командой профессионалов (а других рядом со мной и не бывает) тщательно проработали концепцию проекта и его меню, остановившись не только на быстрой, но и на полезной еде! В меню будут различные салаты, горячее и напитки по фирменным рецептам!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог