Ольга Бузова унизила Юлию Самойлову

Звезда «Дома-2» решилась поехать на «Евровидение».
20 Мая 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова намерена в следующем году представлять Россию на «Евровидении». С таким заявлением звезда «Дома-2» выступила на днях. Артистка заявила, что готова взять на себя такую ответственность и не сомневается в своих возможностях. В заявлении Ольга между делом унизила Юлию Самойлову, которая в этом году провалилась в полуфинале международного конкурса.

«Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как «Евровидение». Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но, если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне!» — цитирует Ольгу Dni.ru.

Предложение Бузовой пользователи соцсетей встретили в штыки. Они пишут о том, что у Ольги не хватает опыта (кто-то говорит, что еще и таланта) для выступлений на мировых площадках. Впрочем, шансы, что Ольгу отправят на следующее «Евровидение» не так малы, как хотелось бы её хейтерам. Недавно в Сети появилась информация о том, что в следующем году Россию в Израиле представит один из этих исполнителей: Александр Панайотов, Ольга Бузова, Сергей Лазарев или Филипп Киркоров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог