Ольга Бузова, Дима Билан, Лариса Долина и Вселенная BY отметили начало учебного года вместе с детьми в Кремле

Школа эстрадного искусства Юрия Гончара провела в Государственном Кремлёвском Дворце концерт «День знаний со звёздами в Кремле», приуроченный к началу нового учебного года.
7days.ru
|
12 Сентября 2022
Лариса Долина фото
Лариса Долина

В свою очередь, российский бренд BYосуществил детские мечты и подарил билеты на  шоу талантливым воспитанникам из Калужской школы-интерната, Ермолинской школы-интерната и школы-интерната для детей с ограниченными возможностями «Надежда». Более 150 детей начали учебу с праздничного концерта, эмоции от которого еще долго будут греть душу, а BYпостарался сделать этот день поистине незабываемым для всех.

Дима Билан, SHAMAN, Лариса Долина, Ольга Бузова, Baba Yaga, Глюк`оZа, Мот, Александр Панайотов, Люся Чеботина, Александр Шоуа & НЕПАРА, Юлия Савичева, Александр Еловских, Валерия Чайка, Galibri & Mavik, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Зара, Стас Пьеха, Родион Газманов, Sevak, Леша Свик, RASA, Глеб Матвейчук, Шоу-балет «ТОДЕС», DJ Катя Гусева, AMIRCHIK, эстрадный хор Юрия Гончара и многие другие поздравили учителей, учеников и их родителей с Днем знаний.

Диана Гурцкая фото
Диана Гурцкая

«В добрый путь» школьников лично проводила самая известная сказочница России  — Baba Yaga. Разумеется, без подарков не обошлось: стильные городские рюкзаки BY заряжены «супергеройским» настроением и прекрасно подходят для учебы и прогулок.

Ольга Бузова фото
Ольга Бузова
Анастасия Макеева фото
Анастасия Макеева

Гостей праздника ждали и другие сюрпризы. Гости могли запечатлеть свои счастливые лица на фоне красочных фотозон с супергероями Вселенной BY (одна из разработок бренда) и получить моментальный снимок, а также принять участие в познавательном научном шоу от BY Electronics.

Звезды тоже не остались без подарков: им подарили необычные пижамы от молодого креативного бренда одежды BY Streetcouture, первый шоу-рум которого скоро откроется на Новом Арбате в Москве. Артисты, у которых есть дети, также получили «школьные» подарки: певица Зара, у которой двое мальчишек, пришла в такой восторг от рюкзаков, что на радостях расцеловалась с Бабой Ягой. Бабушка такие искренние проявления эмоций очень даже приветствует!

Зара певица
Зара
Зара фото
Зара

Залитый вечерним солнцем Кремль, развлечения, конкурсы и подарки для детей и взрослых от BY, большой «звёздный» концерт – лучший способ отпраздновать начало учебного года! Школой эстрадного искусства Юрия Гончара «День знаний в Кремле» проводится уже четвертый год, и каждый раз это незабываемый праздник для детей и взрослых, воспоминания о котором еще долго греют душу.

Юлия Савичева фото
Юлия Савичева
Родион Газманов фото
Родион Газманов

Партнер мероприятия – российский бренд BY, который совмещает в себе множество направлений: BY производит и продает высококлассные товары для повседневной жизни, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции, а также развивает свою, уникальную Вселенную Российских Супергероев, которую населяют персонажи, выросшие из славянского фольклора.

  • Фото предоставлены пресс-службой «Би Уай Ворлд»
  • https://by-world.ru/
Реклама
www.by-world.ru
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог