Олег Яковлев почти 20 лет скрывал от поклонников родного сына!

У солиста группы «Иванушки International» обнаружился внебрачный ребенок.
04 Ноября 2018
Олег Яковлев с малышом
Фото: кадр программы "Выход в люди с Леонидом Закошанским"

Семейные разборки из-за наследства Олега Яковлева привели к неожиданному результату: журналистам удалось узнать, что у певца есть родной сын. Слухи об этом появились вскоре после смерти солиста группы «Иванушки International». А сейчас появилось подтверждение этой информации. 

По каким причинам Яковлев скрывал ребенка даже от самых близких — неизвестно. По словам Элины Мазур, которая представляет в споре за наследство интересы семьи исполнителя, певец регулярно общался с малышом, появившимся на свет в 1998 году. Когда Олегу было 28 лет, он встречался с избранницей по имени Татьяна, родившей ему сына. Ребенок был записан в свидетельство о рождении со слов родителей как Яковлев Игорь Олегович. Певец часто виделся с сыном, о чем, как утверждает юрист, свидетельствуют многочисленные фотографии, сохранившиеся в альбоме матери ребенка.

«У меня есть огромное количество фотографий из фотоархива, которые подтверждают, что с первых дней жизни этот мальчик общался с Олегом, что они были близки, как отец с сыном. Я знаю, что Олег очень помогал Татьяне. По какой-то причине брак не был зарегистрирован, но они все носят фамилию Яковлев», — рассказала Элина в телепрограмме «Выход в люди».

Сын исполнителя — Игорь, которому недавно исполнилось 20 лет, не намерен претендовать на наследство. Тем не менее, Мазур считает, что в такой ситуации бывшая гражданская жена Яковлева Александра Куцевол должна прекратить борьбу за недвижимость певца. Ведь брак пары зарегистрирован не был, а, согласно документам, своё наследство Олег оставил лучшему другу — Роману и своей племяннице Татьяне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог