Олег Табаков экстренно прооперирован в Москве

Состояние актера остается стабильно тяжелым.
29 Ноября 2017
Олег Табаков
Олег Табаков

Народный артист СССР Олег Табаков был экстренно прооперирован в Первой градской больнице. По сообщению журналистов Пятого канала, медики пытаются стабилизировать состояние художественного руководителя МХТ им. Чехова.

Состояние Табакова оценивается как стабильно тяжёлое. Он до сих пор находится на аппарате искусственной вентиляции лёгких.

В день госпитализации, 27 ноября, врачи диагностировали у артиста воспаление легких. Состояние Табакова оценивалось, как крайне тяжелое. Эту же информацию подтвердил старший сын Олега Павловича — Антон.

Павел, младший сын артиста, опроверг слова брата. Он заявил, что с отцом «все в порядке», а в больнице он оказался из-за стоматологических проблем. «Папа госпитализирован в Первую градскую на плановое стоматологическое обследование. Все в порядке, поэтому проблем никаких нет», — цитирует Павла Табакова «Москва».  Сам Олег Павлович ответил лишь раз на звонки журналистов. Он не стал распространяться о своем состоянии, сказав: «Я болен!» Позже в СМИ появилась новость о том, что у 82-летнего Олега Павловича началось заражение крови.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог