«Олег – небогатый человек»: Волочкова бросила любовника после поездки на Мальдивы

Балерина вновь разругалась с избранником.
Анастасия Волочкова с возлюбленным - фото
Анастасия Волочкова с возлюбленным
Фото: instagram*

Анастасия Волочкова огорошила публику внезапным признанием: артистка объявила, что рассталась с любовником Олегом, лицо которого только на прошлой неделе явила миру. А ведь в начале мая пара вместе отдыхала на Мальдивах и экс-балерина Большого театра хвасталась, какие у них с избранником царят гармония и взаимопонимание.

Однако, выяснилось, что романтическое путешествие на шикарный курорт было игрой на публику – пара еще до поездки договорилась, что это будет их последний совместный отпуск.

«Мы с ним договорились сохранить дружбу, тёплые воспоминания друг о друге. Я предложила ему поехать со мной на Мальдивы, чтобы осталась память о наших путешествиях. Мы же с ним три раза ездили в романтические путешествия. Я могу себе это позволить, это мое право», — рассказала Волочкова.

Причину разрыва с Олегом танцовщица прямо не называет, но по отдельным ее замечаниям становится понятно, что Анастасию не устроили статус избранника, который не имел возможности ее обеспечивать, и участившиеся сцены ревности.

«С Олегом мы сразу договорились, что у нас свободные отношения на доверии. Но мы оба понимали, что наш роман не приведет к свадьбе. Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшей женщиной. Да, Олег  небогатый человек», — отметила экс-балерина в интервью «КП».

Волочкова не теряет надежды встретить достойного мужчину, который возьмет на себя все ее заботы и даст ей возможность побыть слабой.

«Я устала быть сильной. Мне хочется встретить человека, который станет моим мужем, моим надежным плечом и опорой. Хочу встретить мужчину, с которым я смогу почувствовать себя просто женщиной, а не решальщицей вопросов с несением всех тягот на своих плечах...» — объяснила артистка.

Однако поклонники Волочковой предполагают, что она еще может помириться с Олегом, как это случилось зимой. Тогда Анастасия тоже объявила о расставании с избранником, а спустя месяц повезла его в Санкт-Петербург знакомить с мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог