Олег Газманов показал, как выглядит после голодания

Жена 67-летнего певца уверена: это сохранит здоровье ее известного мужа.
02 Июля 2019
Фото: Instagram*

Не самую удачную страны выбрали Олег Газманов и его жена Марина для голодания. Супруги улетели на две недели отдыхать в Италию. Впрочем, гастроли, из которых буквально не вылезает певец, для диеты не подходят еще больше. На днях Марина рассказала, что для лучшего самочувствия они с Олегом решили внедрить в свою жизнь интервальное голодание, чтобы стать долгожителями.

«Сначала, как только появляется запрет, мысли только о еде, — говорит Газманова. — Потом у меня: здравствуй, мигрень, слабость, озноб, быстро спать, чтобы не сожрать кабана в шоколаде... Это я, которая как бы питается росой! Один день без еды и такой движ токсинов! Бррррр! Зато утром — благодать! И так аккуратнее становишься к тому, что ешь, и пробуешь жевать не меньше 30 раз, а нужно бы от 50 до 150! Еженедельное однодневное голодание помогает организму очиститься, разгрузиться от скопившихся токсинов. В условиях современной экологии такая практика позволит улучшить и сохранить здоровье. Чтобы не причинить себе вред и сохранить полученную пользу, надо организовать правильный выход из голодания. Читайте, изучайте , если заинтересовало. Но грамотно отнеситесь к использованию на себе, есть особенности и индивидуальные ограничения. Олегу очень хорошо зашло голодание в 36 часов!»

Весь период голодания по теории шамана из книги, которую читает Марина, разрешается только пить воду и есть немного розовой гималайской соли — ради полезных микроэлементов.

Газманов пока не делился своими ощущения после эксперимента, зато он поделился с поклонниками снимком после первого дня. Выглядит 67-летний певец — дай Бог каждому! Ни грамма лишнего веса, загорелый, веселый, энергичный. Ни намека на то, что восемь лет назад он пережил серьезные проблемы со здоровьемВрачи обнаружили опухоль в горле исполнителя. Тогда Олегу казалось, что он немного простыл, из-за чего ему было больно петь. Но ситуация оказалась гораздо серьезнее. К счастью, образование не успело перерасти в онкологию.

Олег был успешно прооперирован в Германии. Врачам удалось вовремя провести хирургическое вмешательство, благодаря чему певец смог сохранить голос.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог